Jahrgang

Altersklasse :

  1. 3-5 Jahre
  2. 6-8 Jahre
  3. 9-11 Jahre
  4. 12-14 Jahre
1974 unbekannt unbekannt
1975 unbekannt unbekannt
1976 unbekannt unbekannt
1977 unbekannt unbekannt
1978
  1. Andreas Krey
  2. Peter Brandt
  3. Jochen Rösch
  4. Jürgen Schmidt
  1. Monika Jans
  2. Claudia Hönck
  3. Karin Hartmann
  4. Marlis Schmidt
1979  unbekannt  unbekannt
1980
  1. Sönke Krey
  2. Andreas Krey
  3. Frank Prüss
  4. Jörg Wohlers
  1. Maike Wiebensohn
  2. Monika Jans
  3. Ute Laackmann
  4. Astrid Brandt
1981
  1. Sönke Krey
  2. Bernd Mathiessen
  3. Peter Martin Brand
  4. Gerd Lameyer
  1. Sandra Paulsen
  2. Maike Wiebensohn
  3. Veronika Prüss
  4. Ute Laackmann
1982
  1. Jens Mathiessen
  2. Sönke Krey
  3. Thorsten Ramm
  4. Peter Martin Brandt
  1. Marja Krey
  2. Maike Wiebensohn
  3. Veronika Prüss
  4. Marion Hartmann
1983
  1. Norman Sötje
  2. Jens Mathiessen
  3. Andreas Krey
  4. Peter Brandt
  1. Karin Jahns
  2. Maike Wiebensohn
  3. Monika Jans
  4. Ute Laackmann
1984
  1. Marco Frauen
  2. Jens Mathiessen
  3. Nils Geppardt
  4. Peter Martin Brandt
  1. Tanja Jansen
  2. Sandra Paulsen
  3. Maike Wiebensohn
  4. Martina Steen
1985  unbekannt unbekannt
1986
  1. Marcel Frauen
  2. Marco Frauen
  3. Jörn Mathiessen
  4. Jörg Martens
  1. Annika Ritters
  2. Mareike Mehrens
  3. Sandra Paulsen
  4. Monika Janz
1987
  1. Marcel Frauen
  2. Marco Frauen
  3. Jens Mathiessen
  4. Jörg Martens
  1. Annika Ritters
  2. Tanja Hansen
  3. Tanja Wiese
  4. Maike Wiebensohn
1988
  1. Christian Ritters
  2. Rene Hacker
  3. Jens Mathiessen
  4. Nils Gebhardt
  1. Carolin Damann
  2. Judith Hammerich
  3. Karin Jarz
  4. Sandra Paulsen
1989
  1. Hendrik Frauen
  2. Nico Lünstedt
  3. Ricard Welker
  4. Andree Hacka
  1. Christin Schlüter
  2. Anika Ritters
  3. Tanja Hansen
  4. Maike Wiebensohn
1990
  1. Hendrik Frauen
  2. Nico Lünstedt
  3. Rene Haacker
  4. Marco Haacker
  1. Kati Petersen
  2. Annika Ritters
  3. Mareike Mehrens
  4. Lydia Weyh
1991
  1.  Hendrik Frauen
  2. Christian Ritters
  3. Moritz Bengisch
  4. Marco Haacker
  1. Natascha Frauen
  2. Christine Schlüter
  3. Annika Ritters
  4. Tanja Hansen
1992
  1. Ole Windt
  2. Lorenz Schneider
  3. Jens Hammerich
  4. Torsten Paulsen
  1. Stine Windt
  2. Christiana Schlüter
  3. Annika Ritters
  4. Nicole Janz
1993  unbekannt unbekannt
1994
  1. Nils Hollm
  2. Sebastian Schulz
  3. Lorenz Schneider
  4. Janni Jürgen
  1. Sabrina Hollm
  2. Johanna Schneider
  3. Christina Schlüter
  4. Annika Ritters
1995
  1. Lars Petersen
  2. Jan Lünstedt
  3. Andre Eske
  4. Marcel Frauen
  1. Sally Jürgensen
  2. Natascha Frauen
  3. Angela Prüß
  4. Angelika Ritters
1996
  1. Nils Hollm
  2. Lars Petersen
  3. Andre Eske
  4. Jan Petersen
  1. Diana Hubert
  2. Anne Petersen
  3. Janna Hammerich
  4. Julia Fehrmann
1997
  1. Maik Ritter
  2. Miki Kurz
  3. Andree Eske
  4. Jan Petersen
  1. Kathrin Holm
  2. Johanna Hammerich
  3. Natascha Frauen
  4. Angela Prüss
1998
  1. Christopf Sarnow
  2. Nils Hollm
  3. Jan Lünstedt
  4. Andre Eske
  1. Anne Petersen
  2. Katrin Hollm
  3. Natscha Frauen
  4. Angela Prüß
1999
  1. Marcel Sawilski
  2. Nils Hollm
  3. Lars Petersen
  4. Andre Eske
  1. Johanna Grimsmann
  2. Dinah Hubert
  3. Natascha Frauen
  4. Angela Prüß
2000
  1. Björn Wohlers
  2. Marcel Feldmann
  3. Nils Hollm
  4. Jan Lünstedt
  1. Laura Laackmann
  2. Johanna Grimsmann
  3. Johanna Hammerich
  4. Natascha Frauen
2001
  1. Niklas Müller
  2. Sven Thiele
  3. Kavin Steen
  4. Patrick Hoyer
  1. Sydney Frauen
  2. Charmaine Frauen
  3. Sabrina Hollm
  4. Johanna Hammerich
2002
  1. Niklas Müller
  2. Sven Thiele
  3. Niklas Wassermann
  4. Kevin Sken
  1. Ragna Lameyer
  2. Charmaine Frauen
  3. Patrizia Bartsch
  4. Nicole Prüß
2003  unbekannt  unbekannt
2004
  1. Justin Frauen
  2. Niklas Laackmann
  3. Dominic Bartsch
  4. Kevin Steen
  1. Nele Franzen
  2. Sydney Frauen
  3. Johanna Grimsmann
  4. Carmen Krause
2005
  1. Nils Witt
  2. Niklas Laackmann
  3. Kai Thiele
  4. Nils Hollm
  1. Beke Lameyer
  2. Ragna Lameyer
  3. Charmaine Frauen
  4. Dinah Hubert
2006
  1. Nils Witt
  2. Justin Frauen
  3. Niklas Laackmann
  4. Dominic Bartsch
  1. Zoe Weinert
  2. Maria Granda Rebolledo
  3. Katharina Frauen
  4. Johanna Grimsmann
2007
  1. Florian Jacobsen
  2. Justin Frauen
  3. Niklas Laackmann
  4. Sven Thiele
  1. Lilly Witt
  2. Maria Rebolleto
  3. Sydney Frauen
  4. Julia Wichers
2008
  1. Mika Sievers
  2. Florian Jacobsen
  3. John Bladt
  4. Sven Thiele
  1. Lucy Birner
  2. Beke Lameyer
  3. Ragna Lameyer
  4. Johanna Grimsmann
2009
  1. Ryen Frauen
  2. Florian Jacobsen
  3. Jannik Laackmann
  4. Niclas Laackmann
  1.  Celine Igel
  2. Jona Weinert
  3. Sina Möller
2010
  1. Stefan Cronemeyer
  2. Florian JAcobsen
  3. Jannik Laackmann
  4. Alexander Sarnow
  1. Emmy Birner
  2. Lucy Birner
  3. Nele Franzen
  4. Ragna Lameyer
2011
  1.  Malte Jacobsen
  2. Leon Struve
  3. Jannik Laackmann
  4. --
  1. Emmy Birner
  2. Celine Igel
  3. Beke Lameyer
  4. Nele Franzen /
    Ragna Lameyer
2012
  1. Jannick Lahl
  2. Jannik Laackmann
  3. Leon Struve
  4. Nils Witt
  1. Alisha Hoffmann
  2. Feeline Eckhoff
  3. Ida Sievers
  4. Nele Franzen
2013
  1. Benny Birner
  2. Malte Jacobsen
  3. Leon Struve
  4. Jannik Laackmann
  1. Alisha Hoffmann
  2. Feeline Eckhoff
  3. Ida Sievers
  4. Sina Möller
2014
  1. Benny Birner
  2. Malte Jacobsen
  3. Leon Struve
  4. Jannik Laackmann
  1. Haley Nordhaus
  2. Emmy Birner
  3. Lucy Birner
  4. Ida Sievers
2015
  1. Mick Lahl
  2. Benny Birner
  3. Leon Struve
  4. Tom Ketelhut
  1. Anna Lena Frauen
  2. Emmy Birner
  3. Feeline Eckhoff
  4. Lucy Birner
2016
  1. Mick Lahl
  2. Benny Birner
  3. Malte Jacobsen
  4. Leon Struve
  1. Lykka Sophie Ranneck
  2. Candy Deichmann
  3. Anna Birner
  4. Denise Michelle Igel

Terminplan 2017

07.07. Einpacken der
Kinderfest Geschenke
08.07. Kinderfest
10:00 Aufbau
13:30 Start der Spiele
28.07. Helferfest Kinderfest
06.10. Laternelaufen

Wichtige Telefonnummern

Polizei - Notruf 110
Feuerwehr - Notruf 112
Bürgermeister U. Lameyer 04858-220
Wehrführer T. Nagel
0170-8376522
Sportlerheim / Feuerwehrgeb.    04858-1080
Aktuelles:

Fahrplan 2017 Bücherbus

jeden 3. Dienstag 13:45-14:10
Haltestelle: ehem. Gaststätte Kiek-mol-in

Aktueller Fahrplan als PDF >> LINK <<

 

Joomla templates by Joomlashine